Сергей Шеметов

Кто летал а/к NORD WIND на дальние расстояния? Например Тюмень-Банкок или Екатеринбург-Бали. Самолет В767-300.

Самолет В767-300. Что скажите о самолете? (какой салон, есть ли мониторы и т. д)

Леонид Беляев

Все хорошо. мониторы есть, но не во всех В767-300.Эта компания в основном чартер-эконом. Обслуживание на 5.

Владимир Воробьев

летал этим самолётиком в Анталию из Москвы и обратно. нормальные аппараты. вполне себе ничего. не убитые. вот мониторов не припомню. кажется не было. салоны чуть ли не кожаные. из Анталии точно.