К9
Кatrin 999

"уличные агенства" в Шарм-эль-шейх

Какое посоветуете (только личный опыт) ?
И ПОЖАЛУЙСТА не нужно говорить о том что "лучше брать экскурсии у ваших тур операторов"

Дианова Ольга

allsharm.com проверено лично, хозяйка агентства русская Ирина, мы ездили в Израиль с ними.
на сайте список экскурсий и цены.

Анюта Березина

Открою Вам одну "Египетскую" тайну (по секрету) все уличные и те что в отелях агентства сами эти экскурсии не устраивают, а грубо говоря только продают билеты (по разной цене) Мы брали прогулку на яхте в подобном уличном агентстве в самом начале Наама Бей, и в итоге оказались вместе с отдыхающими из нашего отеля которые покупали эту же экскурсию у отельного гида (только на 10 долларов дороже) Поэтому не принципиально у кого покупать, смотрите цену и все. Кроме того на территории многих отелей есть свои небольшие экскурсионные бюро, можете там поторговаться они Вам сделают скидку + иногда они же устраивают бесплатные экскурсии (сам ездил)