Этери Циклаури

поеду в египет.... в шарм -эль шейх.. . какой отель лучше???? подскажите прошу вас.

Ирина Родкина

Смотря когда, если в январе-феврале, то надо брать отель в безветренной бухте Шарм Эль Майя, а отель "ИБЕРОТЕЛЬ палас"5*, правда он только для взрослых (18+), есть еще 4*" Дессоле сети шарм", но она, конечно послабее и в плане сервиса, и в плане питания.

Ан
Аня

чего это все в Египет намылились? скидки там штоль?

Александр Фокин

Отдыхали в Фара Ане, было классно! НО очень ветренно в декабре было. Хвалили знакомые какой-то конкрайд или что-то в этом духе)

Елена Суржик

4 сезона, Иберотель Палас, Савой, Риф Оазис, Тропикана Азур, Барон