Max Koltunov

Кто летал из Хабаровска с Анекс тур в паттаю или пхукет? Интересует самолет Ютейр и работа туроператора.

Надежда Малышева

Самолет ютейр - чартер. Самое дешевое, как и все чартеры, будь то Аэрофлот или когалымавиа. Ютейр 3-я авиакомпания России, лично у меня нет претензий. А вот к Анексу, как оператору - вагон и маленькая тележка. Но вы можете и не заметить косяков, так как для вас их разрулит турагентство. Я не люблю Анекс.

Анастасия Леванова

Работа туроператора заключается в доставке до отеля и обратно в аэропорт. С этой работой Анекс справляется не хуже любого другого. Все остальное в поездке зависит только от вас. Отель, экскурсии, развлечения - все выбираете вы. И не жалуйтесь потом, если вдруг решите сэкономить.