Светик Гвоздичка

Ереван или Тбилис, какой город лучше?

Екатерина Лисицына

Оба замечательные, но рядом с Ереваном есть озеро Севан- когда берега в снегу- он потрясающе красив, а ещё там продают форель- пальчики оближешь!

Денис

Каждый из них будет хорошим для человека, у которого с ним что-то связано

Николай Коженцев

Оба хороши! Была там еще при СССР, очень понравилось!

Рустам Рустам

Это совершенно разные города, КАждый по своему красив и интересен. Сравнивать их НЕ корректно. Это тоже самое что сравнивать Москву и Питер