Марат Алмашов

В какой из этих городов вы бы выбрали поехать отдохнуть? Тбилиси, Баку, Ереван? и почему? ?

Коля

Ереван. Мне, впринципе, нравится Армения. Неплохой город.

На
Надежда

тбилиси, ереван.
красивые города, хотела бы посмотреть.

Ttytuj

спасибо, конечно, за предложение, но я лучше на Карибах, как-то попривычнее, да и дешевле!

Ил
Ильгам

Тбилиси. Я там не раз была, и у меня там родня по мужу.

Андрей

Никакой. Тбилиси - нет. Грузины не очень любят русских. Баку - тоже. Там хоть и море, но сам город достаточно опасный. Ереван возможно, но это обычный город, а не курорт. Так как там нет моря.

Ел
Елена

В Бакы-ни за что, азеров опасаюсь, у нас они себя ведут весьма агрессивно, а дома-уж тем более. В Тбилиси была-замечательно красивый город, остается Ереван. А отдых ведь не обязательно в море валятся, впечатления тоже дорогого стоят

Ел
Елена

Во все. Потому что никогда не была в них