Виталик Моисеев

Что привезти с собой из Еревана Едем в Ереван! Что можно привезти оттуда, чего нет у нас?

Наталья Чельманова

только хороший, настоящий коньяк. И то надо знать где и какой брать.... Ну и магнитики местные.

Никита Лутаев

за одно съездие в тбилиси там намного больше выбора, 4 максимум на машине

Бе
Беленькая

В центре Еревана можно найти много сувенирных лавок

Ме
Мехровар

настоящий армянский коньяк

Мария Кравец

я бы поехала на Севан)) такая красота... песок белый и вода бирюзовая...))