Мария Vorob'eva

Какая столица современней Баку, Ереван или Тиблиси?

Ал
Алла

По архитектуре Баку, там сейчас небоскрёбов настроили.

Михаил Д*************

Ереван, я так надеюсь !

Виктория Мищенко

Господи! Да любая! Возьмем хоть Москву!

Александр Данилкин

смотря что вы понимаете под словом "современнее" ?? Архитектуру, уровень сервиса, менталитет или что-то ещё?

Лиза Гончарова

Я сравнил свои впечатления от посещения Баку в 1973 и 2012м.
Очарование исчезло. Да, как говорят, стало «багато», но от своеобразия ТОГО Баку ушли, а до Дубая ещё, как до Апшерона раком.
О Ереване и Тбилиси я храню память тех же времён, и страшно ехать.

Марина Голубинская

Конечно Ереван