Юлия Астахова

Тбилиси. Ходят ли автобусы с Минеральных Вод до Тбилиси? И что надо показать на границе пересечения с Грузией?

Абулайси Саидахмад

Из Минеральных Вод автобус (МТ) выезжает по вторникам в 09:00. Справки по телефону в России 8-918-882-74-86. По этому номеру можно забронировать место. При пересечении границы необходимо предъявить загранпаспорт, срок действия которого составляет не менее трех месяцев с момента окончания поездки. Для въезда в Грузию гражданам России на срок, не превышающий 90 дней, виза не требуется. Лицам, имеющим в паспорте какие-либо отметки, свидетельствующие о посещении Абхазии или Южной Осетии, будет отказано во въезде в Грузию.