Оля Сидоренко

Из Москвы ходят поезда в Тбилиси и обратно из Тбилиси в Москву? если да, то сколько примерно стоит плацкартное место?

Наталья Метальникова

не ходят.
Из Москвы можно только до Баку (поезда по вторникам, пятницам, субботам, ехать 56 часов, плацкарт около 6000 рублей)
Из Баку ходит поезд в Тбилиси каждый день в 20:30, ехать что-то около 12 часов, билет в плацкарт 13 манат (600 рублей)

Алла Щелакова

Нет такого поезда уже давно. Поездами можно поехать в обход Кавказа через Баку. Но почти на сутки быстрее (и дешевле) получится, если уехать автобусом до Владикавказа, а уже оттуда на поезде.