Мринок

Подскажите куда можно к морю в октябре-ноябре, тысяч до 50 на двоих взрослых если! посоветуйте отели, где спокойно!

Ленар Махмутов

если в октябре то на кипр можете поехать, там сезон до конца октября, иногда и до начала ноября. В ноябре в египет, местечко макади бэй, тихое местечко спокойное, отель серените макади 5 советую. а на кипре если хотите спокойное местечко езжайте в протарас, тихий спокойный курорт

Михаил Шошин

По горящей путёвке хоть куда, обратитесь в ближайшее турагенство. При большом везении можно и за 30 отдохнуть. А спокойство в отеле от текущих туристов зависит.

Ольга Ющенко

В курортный город Паланга, там всегда тепло и солнечно, а вечером красуются крутые тачилы. А еще есть огромный пляж с выходом на балтийское море, езжайте, не прогадаете 🙂.

Азизбек Халилов

в начале октября вполне можно в грецию, на Крит или Родос

Анастасия

Лучше всего искать по отзывам туристов и их отчетам!
Посмотрите на сайте випгео. ру в статьях. Точно увидите полезную информацию 🙂
Кстати, может, потом сами станете участниками конкурса среди статей, который там проводится, он как раз до декабря длится 🙂

Игорь Владимиров

Тайланд, Пхукет, Ката бич. Отель Тропикана Гарден. Очень спокойно, красиво, нет шума от дискотек.