Евгений

Где отдохнуть в турции недорого и хорошо? (отель посоветуйте) , двое взрослых и ребенок 6 лет

Туры до 80000 руб) Полететь хотим в июле, хочется чтобы питание было "все включено",чистое море, бассейны с горками у отеля, аниматоры, всякие процедурки

Александр Кочетов

недорого и хорошо не бывает. процедурки как правило бесплатны только в дорогих отелях. но в такую сумму вполне можно уложится.

Марина

В июле Турция в бюджетный отель 5* будет стоить не менее 3 000 у. е.