Надежда Моисеева

Куда полететь в январе к морю? Бюджет 30-40 тысяч на человека

Ксения Зурина

Я собираюсь во Вьетнам, в Тайланде была, Вы можете тоже в Тай, ГОА или Вьетнам.

Валера Панченко

Посмотрите тут: chip-top .ru/category/yanvar/
Каждый день появляются новые предложения.

Ол
Ольга

Шри-Ланка

Ев
Евгений

Можно рассмотреть Вьетнам, Индию.
На вылеты с 13-15 января, на 10 ночей, 4*, на завтраках цены следующие:

Вьетнам - от 75 454 рублей.

Индия от 61 613 рублей

Вы можете написать нам на почту свои пожелания и мы с радостью подберем Вам тур 🙂

Кристюша

Я бы посоветовала Индию, недорогие туры, а в самой Индии все копейки стоит. Сама в марте собираюсь уже в четвертый раз ))

Женя Максимчук

Что люди советуют? В Азию один перелет 50 тыс. Мой совет - Эмираты. Сам летаю туда второй год, путевка - 35 тыс.