Елена Кушникова

сколько стоит съездить в нью йорк, из Кыргызстана - города токмок

Алексей Скоробогатов

30-40 тысяч только на перелет.... в зависимости от того, сколько хотите там пробыть.. еще 1000-3000$....Еще.. главное визу получить.. а то с этим могут проблемы возникать даже при наличии денег) П. с. в Нью-Йорк ехать либо, чтобы всё посмотреть как следует, либо вообще не ехать))