Наталия Стольникова

чем занимаются население южного берега Крыма? чем занимаются люди Южного берега Крыма?

Вл
Владислав

В основном обслуживают курортников и курортные объекты, ну и самих себя разумеется.

Андрей Способин

Чем они могут заниматься, если это курортная зона.. . В сфере услуг скорее всего....

Наталия Честнова

Зарабатывают тем, что сдают жилье в курортный сезон

Ма
Мадина

Очередная майданутая?

Руслан

работают чем еще.. . а работа разная - кто- о на себя а кто-то и на "дядю" - выживают кто как может...

Ёжик Колючий

Сдают сараи по цене = 5* в Европе, и бухают ...чем еще можно заняться если ничего не производить