На
Надежда

Что же будет этой зимой в Крыму? На южном береге?

Зима всё ближе и ближе. Становится всё интересней и интересней, какой же будет - эта зима на юге России. В Крыму на южном береге. (Точнее в г. Алупка или Ялта)

Иван. Для меня не нормально что тепло. Я хочу снежную и прохладную зиму. Допустим -6 -7

Меня раздражают такие которые пишут что зима у нас будет говно!

Ol
Olga

мороз

Светлана Федорова

мне больше интересно что будет в киеве

Ольга

А что не так с Крымом?

Энже

Да нормально там всё будет, места тёплые, Россия.