Алексей Рудик

Какой будет зима в Крыму?

Просто напишите что знаете, или как вы считаете, либо по приметам. И напишите допустим (Моё мнение) зима будет такая-то! Или (по прогнозам синоптиков) зима будет такая-та!

Юрий Шабуров

по моему мнению зима будет как на Кубани, потому что мы соседи

ОК
Ольга Корноухова

ниче не знаю, а искать лень, сам поиск вбей и ищи

Ksю Анатоlьevна

зима будет замечательная. Я уверен. В составе России все там наладится

Вячеслав Жуков

Американцы, как с Курском когда испугались встречи с русскими, запустят в Крым ядерную торпеду, бомбу, обгорелая земля, это будет ужасно.

Ма
Марина

зима в крыму как в фильме Асса