ЖГ
Жанна Гончарова

какая зима в крыму? ? бывает ли мороз?

Ольга Пискайкина
Ольга Пискайкина

В степной части бывает зима еще какая.... ЮБК в этом плане получше....

Зв
Звездa

Мороз бывает, примерно 5-, 3-, ниже бывает редко, и тогда пальмы замерзают. Например, когда я там жила, еще 30 декабря было очень тепло - примерно +25, но потом похолодало - +5, +7. ПРи этом с моря дует холодный произывающий ветер, на море шторм. Поэтому холодно, зябко все время.

CC
Chupa Chups

Бывает и зима тоже. Вот 2 года подряд снег долго лежал и морозы стояли. Все еще от циклонов зависит и от части в какой живешь. Степные и предгорные районы - это одно, Ялта- другой, а вот Керчь и Феодосия часто ветра холодные задувают. Море климат смягчает.

Юля Морозова
Юля Морозова

Северная часть открыта всем ветрам и морозам так что там зима ой-е-ой, почти беснежная, ветряная и морозная. В средней части климат вобщем умеренный, но снега мало. Морозы не сильные. Южная часть влажная с сильными ветрами со стороны моря. Температура вродебы не низкая, но из-а большой влажности погода зимой всегда промозглая. На градусники вродебы минус 2, а дубеешь сильнее чем минус 20. В общем зимой там делать нечего.

Ляззат Чаймердинова
Ляззат Чаймердинова

Я вообще не представляю, как эти несчастные южане живут без зимней сказки! Без новогоднего волшебства!
Ну вот даже страшно представить: Как можно вообще праздновать Новый Год, когда никакой романтики, никакого зимнего волшебства, сплошное мерзкое лето?
Как я вообще там отличила бы Новый Год от лета, если в этот их крымский жаркий «Новый Год» так называемый-и есть одно сплошное лето? Одна сплошная мерзкая жара?
Ужас!!! Юг-самое мерзкое место в мире, как они там, бедняги, живут без снега, без сказки, без зимнего волшебства? ЖУТЬ!!!

Похожие вопросы
Почему зимой в мороз бывает туман?
А в Крыму зимой много снега ?
У вас были этой зимой аморальные морозы?
где в крыму зимой бывает снег ?
Какая будет зима, в Росси в Крыму?
Какой будет зима в Крыму?
В Красноярске зимой сильные морозы или нет?
до скольки дойдут морозы этой зимой?
Зима боится ваших морозов?
А вы бывали в советском Крыму? Мож Крыме?