Ко
Котёнок

Что сейчас творится на пляжах в Крыму, где посмотреть?

Хотелось бы махануть на Черное море, вроде месяц назад писали народу мало, никто не едет - боятся, а на Керченской переправе сегодня очереди.

Анна Дайлиденко

На пляжах Крыма "высокий сезон", народ конечно есть, но и место для себя найдете.

Смотрите веб камеры на http://www.krymsegodnya.ru/veb_kamery_kryma.html

Крым это все-таки юг и теперь НАШ юг, считайте средиземноморье в составе РФ. А насчёт очередей, так 10 часов на Керченской паромной переправе - просто время на полноценный отдых в пути, вроде даже благоустроенный немного :http://www.krymsegodnya.ru/novosti_pereprava.html

Вы пляжи рядом со своим городом в жару пустыми видели? НЕТ. Летом всех в воду тянет. Вперед в Крым!

Ириша

Много народу, и цены на персики 150...180 руб были 3 недели назад

Андрей Крюков

ехай, не ссы)

Ирина Олимская

Набери в поиске "Веб-камеры Крыма".Почти все курорты есть он-лайн.

Иван Гашевский

Я в ялте. Народу полно, правда море штормит уже три дня. Но это ненадолго

Артур Москва

У нас все спокойно и да, сезон в этом году просто ужасный! Людей очень мало, не ужели боятся ехать?

Ксения Нилова

h ttp://ww w.tamby.info/tv-online/tv-ukraina_simferopol-tbfm-online.htm