В@ня Комягин

народ, доброй ночи всем! Кто знает, где в Крыму теплые пляжи?

Прошлым летом ездили с детьми в Ялту. Мечтали о море, пляже, экскурсиях.. . Но покупаться почти не пришлось: первые дня три водичка была прохладной, потом стала просто ледяной. Видимо, это те самые холодные течения, о которых предупреждали в инете. Несколько раз потом приходили вечером, когда море более-менее прогревалось.. . Спасали многочисленные экскурсии, от которых до сих пор куча впечатлений. Хотим снова поехать с детьми в Крым, но уже с целью покупаться. Посоветуйте, кто знает, где в Крыму море теплее?

Вероничка Я

Евпатория, Саки.

Екатерина Зайцева

там где бухты, заливы, быстрее прогревается и не так чувствуются холодные течения

Люба

Теплое море только в севастопольских бухтах, даже в Евпатории можно нарваться на холодную воду, не говоря уже о ЮБК, ну да Вы уже в курсе. По поводу размещения я Вам в личку информацию скинул.

Hello Omny

Центральный пляж Евпатории, мелкий и тёплый.. . правда давно там был (

Ка
Катя

теплого моря вам гарантировать не где нельзя. . в том году и в августе в Евпатории была вода 20 градусов.. . так что .. конечно в бухтах вода теплее чем в открытом море - а Ялта как раз открытое море и еще галечный пляж... Так что бухты с песочными пляжами более менее лучший вариант.. . Мне например нравятся пляжи Судака... -хотя как-то нарвались на холодные течение в начале июля 13 градусов....