Ва
Валентина

пляж, где мало народа

Всем привет, хотим с семьей поехать отдохнуть, в России, да вот беда папа не любит пляж, где много народа, а мама хочет такое место чтобы можно было куда-то сходить вечером, например, на набережную, либо еще куда-то, а нам с сестрой что бы аквапарк был, и море не грязное, помогите пожалуйста. Мы из Тулы.

Zoros Go

Гениально!! ! 🙂

Знаю такое место!! !
- В России;
- на пляже народу мало;
- вечером всегда найдется куда сходить;
- согласно мнению ученый море одно из самых чистых в европе... .
- И главное - аквапарк есть «Огни Мурманска»....

Елена Царёва

Геленджик, место отдыха Тонкий мыс. Набережная 12 км. 3 аквапарка, один из них "Золотая бухта" самый большой в России и в пятерке самых лучших в Европе.
Море чистое и народу мало в июне и сентябре.

Елена Шарова

Черное море -Лазаревское

Владимир Куварин

Ели на машине, то вариант такой: останвливайтесь в Должанской в пансионатах Казачий Берег или Рубин можно у частников тоже, но от моря дальше. Там пляжи просторные, народу не много потому что полуостров весь заповедником является. Культур-мультур такой: концерты, дискотеки на Казачем, экскурсии, музеи рядом в Ейске ( 20мин на машине) . Есть аквапарки, дильфинарии, рестаранчики. Конное казачье шоу в Должанской рекомендую и выступления серферов на конце косы. Интернет вам в помощь!

Eldar

Дикий пляж