Ма
Мадина

Для тех кто был в Паттайе, подскажите пляжи, чтобы народу было мало и вода чистая?

Я и не имеюю ввиду саму паттаю, а пляжи на островах. Не может такого быть чтобы не было ни одного красивого пляжа.

Алексеи Санцевич

Голубая логуна, недалеко от Паттайи

Марина Буланкина

арендуйте катер и на острова.. Только не на ко Лан, а на мелкие, вблизи американской базы. Но поимейте ввиду - в зависимости от направления ветра грязь гоняет от Паттаи к островам и наоборот. На мелких островах никто не убирает пробки, бутылки, стекло.... люди свиньи... ( но там красиво и песок белый ) о. Самет вроде был чистый ( но народу полно и песок серый ) ...Северное побережье Паттаи чище, чем южное и центральная часть.

Leonid Perevalov

согласна, Колан или Колар не помню. остров. Паром с Волк стрит идёт час 30 ре. а там несколько пляжей, все красивые)) ) море голубое. песок белый. пыталась добавить фото-не добавилось ((( выбирайте там дальние пляжи (карта висит) , по острову ходят туки за 20-40 ре. Алкашку, если пьёте, лучше с собой берите-на островах всё дороже, а на волк-стрит полно маркетов)) )

bi
biach007

Вы смеетесь?

Зухра Кришталь

оттуда катаются на острова. а на городском пляже никто не купается

Кирилл Данилов

В самой Патайе пляжи г и продавцы чего-нибудь достают, плюс дикие отливы, короче полный отстой эти городские пляжи

Vasiliy Nikolaevich

"Остров Принцессы", и чисто, и народу немного. Не слишком близко, каждый день не наездишься. А рядышком мало народу быть никак не может. Паттайя же грязная, плохая и т. д. , видимо поэтому количество туристов там зашкаливает все пределы 🙂.

Па
Паша

))) Еще более или менее купабельный пляж около Pattaya Park, да и то удовольствие сомнительное. А так на выбор - Ко Лан на пароме (там можете взять байк в аренду, если смелые, и поездите по пляжам разным, там есть и относительно уединенные) или Военный пляж (проще с экскурсией его взять на улице) . На Самед еще можно съездить, но там народу вагон. Меньше всего народу как раз на Военном пляже.

Николай И

Ко Лан вроде назывался я туда ездила

Ирина Карева

Там ет пляжей с чистым морем, на острова ездить придется