1. Румыния. Если молдаван к нашим не относите.
2. Египет. Александрия. Средиземное море. Песок. Роскошны пляжи. Наши в парандже неузнаваемы.
3. Греция. Прилететь в Афины и морем два-три часа до острова Специс. Русский там один - грек из Пензы. Вероятность его встретить приближается к нулю. Он строитель. И всё время этим и занят.
4. Черноморская Турция в районах Трабзона или Синопа. Главный минус. Пляжи никудышние. И языки общения турецкий, курдский, армянский, иногда греческий.
5. Польша в районе Щецина. Минус - Балтика не самое тёплое море. Плюс не самое холодное.
В остальных случаях ждать середины сентября.
Отдых за рубежом
Посоветуйте где отдохнуть за границей у меня на все про все про30 тысяч хочется пляж и как можно меньше наших
Индия. Непередаваемо
И правда, посмотрите Румынию. На курортах Мамая или Эфорие Норд можно отдохнуть недельку в 4* отеле.
Если хотите без наших, то 30 на 3 умножайте :-). Но с таким бюджетом дальше Турции, к сожалению, делать нечего.
если нужен пляж и мало русских, то Албания. . самые дешевые предложения как раз 30 тыр
На эти деньги только с нашими, типа Турция
Денег мало. . Только Турция. . А там русских полно..
Индия - только Наших много.. .
Идея! Вьетнам, Фантхьет. Отель Парк Даймонд.
Только Вьетнамцы и корейцы. Ну, человек 10 на отель "наших"
Цены на морепродукты копеешные. Подгорающий тур от пегаса обошелся 46 на 2-х (декабрь 2012)

День русофобии на Ответах мейл. ру)!! ! Ура, я сегодня не одна такая!
Вы имеете ввиду 30 тысяч с "карманом"? Тогда это будет весьма проблемно... ну в плане русских.
Греция. Паралия Катерини. Отель Страсс или Паморама.
30 тысяч не много.
из Москвы можно просмотреть Болгарию, Хорватию, Грецию. Вдвоем выйдет дешевле, так как стоимость отеля будете оплачивать на двоих. Но так, чтобы русских не было - сложно сказать. Впрочем сейчас много отпусков в Европейских странах. Скорее всего на юге Франции сейчас русских не много. . Но там уложиться в 30 тысяч не получится на одного из-за дорогих билетов.