Отдых за рубежом
Посоветуйте где отдохнуть за границей
в первой половине ноября, дней 7-8, море или экскурсионка - без разницы. Главное чтобы подешевле и без шенгена.
100 тыс на троих в Израиль вы точно не уложитесь, а вот тур по Золотому кольцу в самый раз
Дарья Васильева
фу.... я сама живу в этом кольце....
Под ваши требования напрашивается Египет.
Европа в любом случае отпадает независимо от шенгена: в ноябре на европейских курортах уже холодно.
Дарья Васильева
а кроме египта? мож израиль?
Египет.
Тайланд нынче дорог и перелет долог.
Нет другого эконом варианта окромя Ебипта:)
Тайланд нынче дорог и перелет долог.
Атами
Дарья Васильева
это где? надо прогуглить...
Египет. Хоть море, хоть экскурсионка, и для того, и для другого самый приятный климатический период времени - как раз начало ноября.
Знаю я такую страну. Чтобы и без Шенгена, и не дорого. И ну так... погулять посмотреть тоже можно было это Кипр.
А почему бы и нет. Посмотрите Черногорию. И не далеко и без визы. На купаться я бы не рассчитывала. А вот посмотреть, погулять думаю, возможно. Хотя, может быть погода не очень.
Из того, что еще может быть не далеко и гуляльно. Белоруссия.
И тоже почему бы и нет, посмотрите Калинград.
Если заморочитесь с визой, то и Рига и Таллин. тоже подойдут.
А еще тогда лучше подойдет Венгрия. Думаю, что она и будет лучшим вариантом.
Что-то у вас пожелания меняются постоянно... То про Испанию спрашиваете, теперь без Шенгена надо.
Не знаю, что вам посоветовать. Если не хотите в Египет, а не на что больше не хватает, то я бы вообще никуда не поехала, честно говоря.
ОАЭ
Дарья Васильева
дорого (((
Если слово подешевле ключевое и вы живете в европейской части нашей любимой Родины, то кроме Египта и более дорогого Израиля с Иорданией, теплых плавательных безвизовых вариантов нет для ноября. Если вы ближе к восточным рубежам, без вопросов - ЮВА : Таиланд, Вьетнам...
Наташ, уж проще и удобнее Египта (практически круглогодично !!!) все равно нет... А уж море вообще супер, и тем более вы уже там были...
Египет
Мой тебе совет Наташа-красиваша, лети в Таиланд, желательно не в Паттайю
В Китай попробуйте, но не из дешевых он
Дарья Васильева
действительно недешево, да и лететь далеко.... мы перелеты не очень...
Лучше чем курорт Лагуна BEQA на Фиджи http://www.beqalagoonresort.com/resortart ничего не сыскать, был в прошлом году, должен сказать, что получился не отдых, а просто сказка, начиная от лакомств и заканчивая рыбалкой с серфингом, что можно желать лучшего.
Гуля Гилазова
Врёт засранец, спам рассылает.
Рассмотрите вариант с Черногорией. Нестандартно (учитывая нашу повальную любовь к Турции и Египту), сравнительно недорого, чистый воздух, горы, реки, сосны... Почитайте больше об этой стране здесь: http://openmonte.com/
лучше тайланда мест я не встречала, и морепродукты и очень красиво там
Тай., а самое не дорогое Египет)))
Дарья Васильева
была 3 раза.... хочется cменить направление....
Казахстан Астана
Дарья Васильева
не, не привлекает....
Тайланд, говорят дешево