Отдыхали в Вest Vestern 3* до центра на тук-туке 10 минут. Правильно говорят, берите центр Паттайи, только отели свежие после ремонта. Вообще-то Патайя это бухта. Вышеперечисленные отели дорогие. От нашего отеля до Центара Гранд Мираж Бич Резорт -5* хотьбы было 25-30 мин. вдоль моря. Но там мы отрывались в их бассейнах, в баре на воде и пляж у них не отгорожен. Но от них до центра уже 35-40мин. На островах жить незачем, там только едут утром и выезжают до 18 часов. Остров Ко-Лан самый красивый. А мы еще и в Камбоджу на два ездили и в Бангкок. Только не берите Банкгкок от Тез Тура, правда, других операторов там фактичечки нет. Или уточняйте проживание в столице в отеле, чтобы с бассейном. Нас жестоко обманули-заперли в Бангкоке на 2 последних дня в отеле без балконов и бассейна!!!! Как мы все возмущалис! ь!! ! И нет альтернативы выбора экскусий, а соответственно и цен как в Паттайе. Одно слово, столица - 12 млн. Моря там нет. И экскурсии по самому Банкгкоку дороже, чем из Паттайи - взять обзорную за 2200 руб (бат) , чем в столице за 4400. Но в торговом центре Бизон, зато напокупали тряпья всякого брендового по дешовке от 700 руб. и выше.
Хотите зайдите в мой мир и фото посмотрите у нас про Камбоджу и Тай. Хорошего отдыха!!!!
Отдых за рубежом
Подскажите ,есть ли в Патайе отели с собственными чистыми пляжами, чтобы в море войти можно было? Острова не потяну
можно взять отель в центре и на катере ездить на пляж на остров КоЛан - это близко несколько минут. отличный пляж.
берите 3* в центре. все близко и так называемый "морской вокзал", откуда на катере ездить на пляж на остров КоЛан. не берите джометьен далеко от центра. зачем платить за доставку себя туда-обратно по 300 руб/день? . на эти деньги-лишняя экскурсия. а в паттайе я купалась ночью. поэтому не видела, насколько грязная вода.
В Паттайе отель Центара Гранд Мираж Бич Резорт -5* Со своим пляжем
Ну и гадость этот ваш Тиланд! Особенно на НГ. Даже на пляже пятизвездочного отеля под каждой пальмой жирные мужики с тайскими мальчиками.. .
Новый год надо встречать в Европе - в Златой Праге или Нюрнберге. Сверкающие елки, красочные ярмарки, уличные театры, фейерверки, музыка и веселье.. . Горячее вино, Санта Клаусы со свитой, сияющие города.. . Настоящий роскошный праздник для всех возрастов.
если экономично хотите - Амбассадор3-4*, Гарден си вью4*
Амбассадор, а рядом Ботани бич, свои пляжи, лежаки бесплатно. Отличные отели. Были на НГ, погода обалденная, никаких волн. Рекомендую, только бронируйте в конце августа-начале сентября, а то потом они будут в стопе.
Погода отличная в январе )) в паттайе нет собственных пляжей . пляж общий городской . но он не плохой .. обычный пляж. можно поехать в паттайю, там прекрасно отдыхать, а ездить на острова . стоит доехать 50 бат (48р) ехать 30 минут . вот там рай . белый песок ...прозрачная водичка