Отдых за рубежом
Кто знает хороший отель в Патайе, чтобы не на горе, пляж не грязный, и первая линия? Ограничений в средствах нет.
На горе ищи дочь, на горе, цунами тебе не шутка
Море там везде не купабельное, если можно так сказать.
В Паттайе более 5 тысяч отелей.. . И если Вы хотите на первой линии, но чтобы чистый пляж - Вам в Джамтиен (в самой Паттайе на пляже практически никто не купается).. . А цунами в Паттайе не бывает.. . Наберите в поисковике "отели паттайя", и выбирайте, который вам понравится - они все примерно одного (высокого) уровня.. . Учтите, что ровно с 25 декабря цены на номера в отелях Паттайи подпрыгивают в 2-3 раза (даже если бронировать сейчас)....
Если ограничений в средствах нет, и имеются в виду именно ДЕНЕЖНЫЕ средства, а не какие-то другие, то скажите мне: ЗАЧЕМ ЕХАТЬ В ПАТТАЙЮ???? Это бюджетное, а от того и помоечное место.
Владимир Дрогунов
А Вы там были? :)
На Патайе в море не купаются. Оттуда все ездят на острова. Так что нафиг вам не нужна 1 линия.
Да, забудьте про пляж. Паттайя - мегаполис, в бухте куча корабликов, на берегу миллионы нечистоплотных туристов, в центре даже набережной нет, рестораны и клубы стоят, прям, над водой. Да ещё дно илистое. Нет там шикарного пляжа. Купаться можно, но не более. Купаться с удовольствием надо ехать надо на остров или в другие места. А хороший отель - "Holiday Inn". Посмотрите описание, думаю понравится.
Роял Клифф 5 звезд, Равиндра, про эти отели точно знаю, что хорошие и море более менее чистое...
Какие здесь есть крутые, всем Майами подавай, а на самом деле сладше морковки ничего не видели. Смело летите в Паттайю, там много интересных экскурсий, отель можно выбрать в районе пляжа Джомтьен (Jomtien),там вполне можно купаться
Не грязный пляж-это не в Паттайю. Не бывает там цунами, тёмные вы люди)))
соглассен с Дмитрием, если нет ограничений в средствах, то надо ехать на настоящие курорты. А во всякие Патаи, Турции, Египты едут как раз те, у кого есть ограничения в средствах, но охота отдохнуть за бугром.
Sarita Chalet and Spa Hotel. Первая линия на Джомтьене. Мы там останавливаемся, если места есть. Небольшой, 4 этажа всего. Но очень уютный. Домашний такой, короче :)
Кстати, на Джомтьене купаться еще можно. В отличии, например, от Наклуа Бэй и Паттайя Бэй.
Ну а если нет проблем со средствами - снимите лучше виллу на Пратамнаке.
Мухаматнур Гилязов
ну и где тут первая линия? он же через дорогу от моря
Амбасадор