Отдых за рубежом
Какой отель в Патайе порекомендуете,чтобы причал был недалеко(возможность добраться до островов)
Хотелось,чтобы не очень шумно,но и недалеко от местной цивилизации.Раньше брали отели только со своим пляжем,но в Патайе море-это не море.
Елена, вы же пишите, что были в ПТТ. Как может отель рядом с пирсом быть не в шумном месте? Это же рядом с Волкин, самые весёлые и шумные м еста. Хотите класный отель в тихом месте? Green Park Resort. С пирсом он никак не рядом. Метров 50 до колца сдельфинами. А оттуда за 10 бат в любую сторону. Отель распложен немного в стороне от центральных улиц. Невысокий три этажа. Здание окружает внутренний двор, который представляет собой сад с бассейном в форме речки, текущей по неправильному кругу. Через него переброшены мостики На центральном "острове" - бар. Все номера имеют балконы, причём все окна располагаются на вутреней стене и смотрят на двор. Тишина гарантирована. Три звезды, но не самый дешёвый. Сам был дважды (я уже много раз бывал в Тае) . Удачного отдыха
Недалеко отель Клиф Роял 5, Коси бич 3, Маунтин бич 3.
Есть такие, но тока для моих клиентов (на сайтах отзывов искать бесполезно, там по ним, в лучшем случае, отзывов нет)
в Паттайе океан... поэтому не море))))) а так мы жили в отеле Паттайя-Парк... на тук-туках за 20 бат с человека доезжали до причала и на острова)))
Сергей Бодров! Вы видимо знаток по Таю, а об отеле Сиам Бэй Вью что скажете?
я теперь знаю, что Сиамский залив стал океаном!
Тай-рай! и это точно! после двух путешествий больше никуда ехать не хочу, только в Паттайю. Дешевле ехать с турфирмой Натали турс. у нас на двоих вышло 57 тыс на 12 дней. отель Гранд Джомтьен Пэлэс-очень хороший!!! С собой брали 30 тыс-экскурсии, транспорт, шмотки, еда
Экскурсии там все интересные-парк Нонг-Нуч, Диснейленд в Бангкоке, Тиффани-шоу (трансвеститы), остров Самет (белый песок, прозрачная вода) и много всего другого