Отдых за рубежом

Какой отель в Патайе порекомендуете,чтобы причал был недалеко(возможность добраться до островов)

Хотелось,чтобы не очень шумно,но и недалеко от местной цивилизации.Раньше брали отели только со своим пляжем,но в Патайе море-это не море.
Елена, вы же пишите, что были в ПТТ. Как может отель рядом с пирсом быть не в шумном месте? Это же рядом с Волкин, самые весёлые и шумные м еста. Хотите класный отель в тихом месте? Green Park Resort. С пирсом он никак не рядом. Метров 50 до колца сдельфинами. А оттуда за 10 бат в любую сторону. Отель распложен немного в стороне от центральных улиц. Невысокий три этажа. Здание окружает внутренний двор, который представляет собой сад с бассейном в форме речки, текущей по неправильному кругу. Через него переброшены мостики На центральном "острове" - бар. Все номера имеют балконы, причём все окна располагаются на вутреней стене и смотрят на двор. Тишина гарантирована. Три звезды, но не самый дешёвый. Сам был дважды (я уже много раз бывал в Тае) . Удачного отдыха
Рустем Журкин
Лучший ответ
Недалеко отель Клиф Роял 5, Коси бич 3, Маунтин бич 3.
Есть такие, но тока для моих клиентов (на сайтах отзывов искать бесполезно, там по ним, в лучшем случае, отзывов нет)
в Паттайе океан... поэтому не море))))) а так мы жили в отеле Паттайя-Парк... на тук-туках за 20 бат с человека доезжали до причала и на острова)))
Sergei Churkin
Сергей Бодров! Вы видимо знаток по Таю, а об отеле Сиам Бэй Вью что скажете?
Марат Плиев
я теперь знаю, что Сиамский залив стал океаном!
Евгения =)
Тай-рай! и это точно! после двух путешествий больше никуда ехать не хочу, только в Паттайю. Дешевле ехать с турфирмой Натали турс. у нас на двоих вышло 57 тыс на 12 дней. отель Гранд Джомтьен Пэлэс-очень хороший!!! С собой брали 30 тыс-экскурсии, транспорт, шмотки, еда
Экскурсии там все интересные-парк Нонг-Нуч, Диснейленд в Бангкоке, Тиффани-шоу (трансвеститы), остров Самет (белый песок, прозрачная вода) и много всего другого