Алексей Ершов

Посоветуйте самое спокойное и красивое место в Крыму! Песчаные пляжи и мало народу!

Может какой нибудь поселочек. Желательно направление от Симферополя

Юлия Уварова

Ну, я год назад был в Евпатории, не в городе а немного дальше, там где-то километров 20 от Казантипа (дискотеки) , пляж чистый, народу не много и вода чистая, там ещё есть отель трёхзвёздочный "Кристел" но не обязательно туда идти чтобы снять комнату, можно и у простых людей арендовать в принцыпе не дорого тогда отдохнул, так что можно. Хотя если чесно то сейчас дешевле обойдётся отдых в Турции или Анталии, ведь у нас любят огромные цены выставлять.

Николай Охрименко

А еще там все так недорого и живут милые и приветливые люди.... боюсь это все только в Ваших фантазиях

du
dub322

мало народа - это не про Крым - народа везде хватает разве что в богом забытой дыре.. если нет народа - нет прибыли - а Крым нищий - живут только за свет туристов -решайте сами...