Елена Коротеева

какое место для отдыха в крыму выбрать? основные требования - песчаный пляж, малый наплыв туристов и красивая природа.

Светлана Кузнецова

Если песчаный пляж, то Евпатория и то, что рядом.

Катя Тимофеева

Да Вы пока в очереди на переправу постоите уже так наотдыхаетесь, что домой захочется.

Марина Левина

Портовое Стерегущее, в евпатори и и юг крыма забит, но там дорого мало туристов так что отдохнешь спокойно

))
))))) )))))

судак, п. веселое

Александр Щербаков

В Крыму сейчас везде малый наплыв туристов. Украинцев не пускают в Крым, а Россияне уже отвыкли туда ездить. поселок Курортное или Орджоникидзе.

Фуад Бушуареб

Вы сильно удивитесь, но именно всем это и нужно. Так что на "пустошь" это вам к океану. Куда-нить на Мальдивы.

Ксюша Суперская

однозначно: только не в Крым! очень и очень плохо там, бесчинстувоет самооборона российская и российские казаки, якобы проверяют документы, на самом деле грабят и избивают, паспорта российские не защищаютУ меня друга избили и ограбили возле Феодосии

Мужчин снимает с поезда местная самооборона, под предлогом досмотра грабит и избивает.

Хотите в зону войны с мусульманами-крымскими татарами поехать? Рискните....