Александр Романцов

Кто был? Кто был на нудистком пляже? Ваши впечатления?

Юрий Матяшев

Большинство - мужики. Тётки в основном старые и страшные.

Инга

супер!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Ради приличия писюн отрезать нужно

Assyr

Ну, "был" - это громко сказано. Проходил мимо, всего лишь. Чувствовал себя несколько неуютно...

Дмитрий Курасов

туда только гомосексуалисты ходят

Алексей Степанов

Проходили мимо и там не только тётки старые и страшные, там семьи, пары влюбенные, одиночки.... Для меня это было дико! А рядом лесок, где мужик занимался ана.... ом.

Виктория Лебедева

в Крыму есть нудистские пляжи я была там где неформалы в основном так что озабоченных не было

Ольга Selivanova

Правильно Леська сказала -Там у всех маленькие) ) с большими туда не ходят, опасно. И еще там никогда не надо нагибаться

Алексей Иванов

Первое впечатление :ой-ой-ой.. .
Второе (через 5 минут) : И это все???! Ску-у-у-учно. Ладно, раздеваемся и будем загорать.