El
Elgo

Неужели Том Клэнси предвидел последние события на Украине, Крым, Донецк?

Умер он 1 октября 13-го года. В книге "Право окончательного решения" упоминаются все эти события. В сентябре 13-го, насколько я помню, таких движений еще не происходило... Википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/Том_Клэнси

Андрей Полынкин

Зачем далеко ходить? И на нашей стороне шарика "провидцев" хватает.

Г. Бобров. Эпоха мертворожденных - написана в 2008 году, роман-антиутопия о гражданской войне на Украине.

Ещё есть Я. Валетов. Ничья Земля (Ничья земля. Дети капища. Дураки и герои. Школа негодяев) - не война, но тоже ничего хорошего для Украины.

Иван Стамов

в америке сидит изобретатель теории управляемого хаоса, с ним наверное и общался т кленси ну а далее чуть =чуть художетвенной фантазии сдобренной людоедскими теориями и дело пошло, ведь был какой то литератор который за 20 лет описал гибель титаника. Фантазия человека безгранична, ее должны ограничивать международные организации типа ООН

Ксения Нилова

Теперь понятно откуда Украинскими СМИ взята версия происходящего.

Дамир Сайфутдинов

не знаю, кто такой Клэнси, но Солженицын в "Как нам обустроить Россию" предупреждал еще в 80-х о таком сценарии.