Евгения

Можно ли в связи с военной обстановкой вывести ребенка из Украины в Крым без доверенности отца

Иван Горкун

если вы граждане Украины - нет.
это по закону. по поводу военной обстановки - это уже на усмотрение пограничников.

kuzyak_v

можно, бегите пока живы

Ирина Сурыгина

нет. С нами в вагоне ехала женщина с ребенком из Донецка. Украинские погранцы очень внимательно изучали свидетельство о лишении родительских прав отца, номер переписывали, по базе проверяли, не куплена ли бумага.