Наталья Турманенко

Почему бы в Крыму для переправы туристов, не задействовать корабли или какие-то суда грузопассажирские

а то один паром только не порядок...

в крым хочу, а давайка без давайка

Елена Харитонова

Паром не один, а четыре, переправа работает круглосуточно. Автобусы с пассажирами пропускают без очереди. Грузовые автомобили для сокращения очереди с порта Кавказ перенаправили на Новороссийск. Плюс от Анапы пустили пассажирские кораблики до Керчи, но это уже без личного авто.

Ольга Билейди

Вот, молодец! Давай-ка займись этим.

Анюта Глушкова

Давно используют суда кроме парома

Василий Лукьянов

Суда грузопассажирские! ? Вы в трансатлантический круиз собрались? А через керченский пролив можно и на пароме доехать.

Aizada Darieva

экономят на туристах, отдыхающих.

Max Koltunov

вот видео как доехать и сколько стоит паром
http://youtu.be/QL5uHIZSfMc

Татьяна Махалина

А причалы? Их ведь всего два.