Артур

В каком городе отметить Новый год?

Мы с мужем очень любим путешествовать на машине. Но обычно мы ездим летом, когда погода теплая и комфортная. А в этот раз созрела мысль съездить куда-нибудь на Новый год. Подскажите, пожалуйста, куда лучше съездить ( города России) , куда сходить и что посмотреть, и где жить.

Алексей Ивахненко

Где-нибудь в горах.. в уютном домике подальше от цивилизации

Лис Лисицын

ПЕТЕРБУРГ

за год не обойти всю красоту.

жильё на любой вкус от 500 с человека в сутки

Дмитрий Хохлунов

Да ПИТЕР здорово! Может в Домбай или Архыз или Термальные источники на Кубани Везде были везде встречали Везде ЗДОРОВО !!!

Максим

Мы с мужем в Питере встречали Новый год. Парк ИНН. Шикарный праздник был.

Eкатерина Cтепанова

я бы поехала к Деду Морозу.... кажись Великий Устюг называеться.... там наверняка есть гостиницы и развлекаловка.... но наверняка как и всё в России очень дорого (((....

Катя Блэр

у нас в Москве

Ев
Евгений

Тур по Золотому кольцу. Интересно. Красиво. Впечатлений хватит на долго