Владимер Процан

Где отметить новый год 2015? подробности внутри.

Живу в Москве, хочется с женой куда нибудь съездить на новый год. выезд 30ого декабря вечером (после работы) а вернуться 01,01 т. к. 02 уже на работу. Куда можно съездить слетать? загран паспортов нет, бюджет примерно 30-40 тысяч. Что можете посоветовать?

Андрей Соколиков

в Калининград ( если самолетом) то загран паспорт не нужен априори !

Россия, Калининградская область, г. Зеленоградск, ул. Володарского, 20, туристический комплекс «Самбия» .

Александра

в поезде Владивосток - Москва

Настя Клыга

Уважаемые гости! Мы предлагаем Вам встретить Новый 2015 Год в Суздале в уютной трапезной «Спасская горка» . Стоимость новогоднего банкета с развлекательной программой – 4 900 рублей на одного человека. Начало новогодней программы с участием Деда Мороза и Снегурочки – 22:00.Суздаль зимний4-х дневный тур «Новый 2015 год в миниотельном туристическом
комплексе «Спасская горка» в Суздале!

Программа Тура: (стоимость тура)

31 декабря14:00Прибытие в миниотель «Спасская горка» и размещение ФуршетНастойка "Колганиха"
Сальцо по Суздальски Сауна*. Массаж*22:00
Новогодний банкет

Встреча Нового Года! Развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой и кукольным спектаклем о Юрии Долгоруком.
1 января Завтрак в трапезной «Спасская горка» Блинчики домашние "Спасская горка"
Сметана "Судогодская"
Варенье "Рябина Неженская"13:00Обед с опохмелом в трапезной «Спасская горка» "Щи из серой капусты от Нины"
Пампушки с чесноком
Сало по Суздальски
Хреновуха "Ядренная" или Медовуха "Спасская горка"14:00Развлекательная программа на свежем воздухе Мастер-класс «Обереговая кукла» *19:00Ужинманты Восточные со сметаной
салат "Воспоминания о СССР"
чай, кофе Сауна* 2 января09:00Завтрак в трапезной «Спасская горка» Блинчики домашние "Спасская горка"
Сметана "Судогодская"
Варенье "Рябина Неженская"10:00Обзорная экскурсия по зимнему Суздалю. Посещение территории Кремля с наружным осмотром его архитектурных памятников, Рождественского собора XIII века, колокольни с действующими часами XVII века, Покровского женского монастыря XIV века, Васильевского монастыря, Александровского монастыря*13:00Обед в трапезной «Спасская горка» Салат капуста квашенная "На Нерли"
Лапшичка домашняя "Спасская горка"
Рис "Восточная сказка"
Котлеты "Ухтохма" (мясо, грибы, сыр, помидор)
Морс брусничный "Сергеиха" Дегустация Суздальской медовухи*14:00Экскурсионная программа в село Кидекша - резиденцию Юрия Долгорукого, храм Бориса и Глеба XII века Катание с горки. Лепка снеговика. Зимние конкурсы. 20:00УжинСалат "Селецкий Винегретик"
Перец фаршированный "Ярунова Гора"
Компот из сухофруктов "Сушняк" Сауна*, Массаж* 3 января Завтрак в трапезной «Спасская горка» Блинчики "Спасская горка"
Сметана "Судогодская"
Варенье "Неженка"12:00Выезд из отеля Для желающих - катание на лошадях, экскурсионная программа в п. Боголюбово. Посещение церкви Покрова на Нерли XII века, Свято-Боголюбовского монастыря, где сохранились Палаты Андрея Боголюбовского XII века. *В ходе новогоднего банкета за указанную сумму каждому гостю будет предложено:
Стоимость тура в зависимости от категории номера

В стоимость тура включено проживание, питание (по программе) , праздничный банкет.
* За дополнительную плату

Ил
Ильгам

Съездите в Абхазию. Есть предложения от 800 руб. с 3-разовым питанием и проживанием, подробности на сайте http://www.otelrus.ru/files/abhaziya_new_year

Александр Кондаков

на НГ везде ценник конский) Набери бухла и баню с друзьями

Илья Рабенко

Слетайте в Сочи.

Йо
Йохан

В Санкт-Петербурге, и не далеко и очень здорово.

Артур Саркисов

Минск. Прекрасный город, добрейшие люди, веселуха на площадях, красочный фейерверк. Была в прошлый Новый год. До 4-х утра на площади гуляла. Ездила одна, но скучно не было. Была неделю. Ещё и Минск облазила вдоль и поперёк. И ещё. Очень серьёзно относятся к безопасности гуляющих в новогоднюю ночь. И не только в новогоднюю. Удачи. Я в Сербию, в Белград. Виза не нужна и цены приемлемые. Правда авиабилеты не сильно дёшево обходятся.

Ян
Яна

Москва, Санкт-Петербург, Сочи

Василий Жирнов

В Кострому можно - тут отличные новогодние гуляния! Очень колоритно! Мы были здесь два года назад http://1kostroma.ru/hotels/dvorjanskoe-gnezdo.html , остались довольны! На обратном пути еще в Иваново заезжали, тоже много интересного увидели http://1-ivanovo.ru/?type=504&idcat=421