Vip

Где в Липецке можно подработать до нового года?

Где в Липецке можно подработать до нового года? Срочно! Подскажите пожалуйста. Можно грузчиком, можно подсобником, листовки раздавать, главное чтоб оплата была ежедневная

да хоть помошником организатора, только бы телофоны, адреса мне куда иднти?

Мария Косовская

Кстати, вариантов намного больше, чем грузчик и листовки. Можно еще, например, помощником организатора праздников. Видела такую вакансию на сайте Гдеуслуги. Кстати, там и попробуйте посмотреть. Думаю, что найдете приемлемый для себя вариант.