Шамка К

Липецк в Новый год до какова времени ?

Липецк в Новый год до какова времени будет ходить транспорт а именно 35 маршрут от ЖД Вокзала до рудника ?

Люба Пинчукова

Липецкие транспортники не изменят привычного расписания даже по случаю Нового года.

Как пояснили в департаменте транспорта, дорог и благоустройства, по опыту прошлых лет, когда в Липецке в качестве эксперимента продлевали время работы городских маршрутов в новогоднюю ночь, удалось выяснить, что такая услуга у липчан не пользуется спросом. Поэтому расписание транспорта оставили неизменным.

так что последний рейс №35 от жд в 23:45, от Косыревки в 23:46
рейс №35 Ж/д вокзал - с. Косыревка

последний рейс №35 от жд в 23:12, от Сырский в 23:52
рейс №36 Ж/д вокзал - п. Сырский Рудник