Руслан Ламан

Сколько стоит временная регистрация в Липецке сроком на три года при наличии РВП

Александр Александров

Какая еще временная регистрация за деньги ?? Это сейчас называется фиктивной регистрацией ( читай в Яндексе №376-ФЗ) и наказывается штрафом от 100 до 500 тыс. рублей. . 3 года для тех, кто устроил из этого Бизнес. . за деньги регистрацию..

Нася С

регистрация в РФ производится бесплатно.. .

при получении РВП, нужно в течение 7 дней зарегистрироваться по избранному месту жительства.. .

..оплата по договору найма собственнику (или родственникам за "побывку") -это уже другой вопрос, это НЕ регистрация...