Настена Сенина

Как долго делается временная регистрация и сколько это стоит?

Мне для того чтобы поставить автомобиль на учет не в своем регионе.

Сергей Артамонов

Я для получения прав обращался к теще. За деньги - это статья УК РФ.

Анна Хлебородова

Недавно здесь был вопрос, правильно ли авто забрали, т. к. закончилась регистрация у собственника. - ответ не помню.
У нас в регионе такая дорогая страховка, что я тоже подумываю об этом.

Та
Татьяна

6 дней, если делать через жилконтору, 3 дня если обращаться в УФМС.
Регистрация бесплатна в РФ.

Наталья Александрова

я уж не знаю где делается регистрация за три дня а где за неделю, лично мне на это понадобилось часа три. пришла в уфмс, подождала когда моя очередь подойдёт, подала документы.... всё оформили. затраты - на лайку туда и обратно.