Елена Терентьева

есть возможность подработать стюардом на новом футбольном стадионе

работа с обеда и до вечера в день матчей оплата почасовая стоит ли идти?

Наталия Мухина

А почему нет? Если нет более хороших вариантов, то вперёд!! !
К стати о хороших вариантах: есть один инвест проект, приносящий в сренем за СУТКИ 5,5% от депозита. Если заинтересует, то напишите в лс вк. сом/ромакубаев (буквы перевести на английский вариант или скопировать и вставить в поисковик)

Ольга Иванова

Работа не пыльная и не мокрая, как бетон заливать. Так еще и матч на шару посмотришь!

Gulizar

Матч кстати не посмотришь )