Ве
Вера

ищу работу в таганроге. подросток,14 лет,СРОЧНО!раздача флаеров

Дм
Дмитрий

Вообще-то в Таганроге с работой неважно....
Даже взрослые, кто трудиться на заводах при изнуряющем труде получает не так много. Например, на Металлургии реальная средняя около 15 тыс.

Раньше подросток мой пойти в ремесленное училище или пойти учеником или подмастерьем в какую-то мастерскую. Сейчас этого нет.

Ecли Вас интересует именно раздача флаеров, то сходите в "Димир", в "Эльдарадо" и в другие крупные фирмы, желательно те, которые открылись недавно
(пройдитесь по Гоголевскому и по Ленина-Петровской или около гост.Таганрог)
Еще внимательно почитайте газету "Каменная Лестница" , но будьте готовы к тому, что значительная часть «вакансий» там мертвая

А вообще, в 14 лет лучше все силы отдавать учебе!