Джонатан Свифт

раздача флаеров, контроль работы?

как организаторы рекламной акции по раздачи флаеров контролируют работу, ведь они могут просто выкинуть листовки в мусорку и сказать что раздали?

Матрасы Мебель

Мимо тебя ходят люди, которых ты не знаешь, а они тебя знают - 1.
У розданных флаеров есть нехорошая способность проявляться, особенно, если они скидочные - 2.
Мусорки: каждый работодатель знает, насколько ленив персонал, редко кто за угол завернет, чтобы листовки в ДРУГУЮ урну кинуть - 3.
Коллеги - 4.
Самый приятный способ - сам запалишься, а уж как - вас учить не надо - 5.

Надежда Глазунова

Так в мусорку и смотрят.

Анастасия Колупанова

Ходят и регулярно проверяют и фотографируют

Андрей Матвеев

Спокойно и элементарно.
Раздатчику флаеров надо быть в определенном месте в определенное время. Ничто не мешает заказчику понаблюдать за ним с другой стороны улицы. Или это делает супервайзер от рекламного агентства, которое и нанимает промоутеров.

Особо "умным" работа не оплачивается.