Наталья Тенькова

Сколько платят за раздачу флаеров? Мне 14 лет. Хотим с подругой пойти в т. ц АШАН и вот подработать))

В Украине. г. Одесса

Сергей Овчеренко

Сам Ашан флаера не раздаёт. Этим занимаются рекламные агенства.
Вам надо обратиться к тем девчатам, которые работают промоутерами (раздают листовки) . Узнать у них телефончик начальства. С 14 лет не больно то берут, но попробовать можно.
В России за такие акции платят от 100руб в час.