Михаил Малютин

Народ, дайте совет. Где можно подростку, 14 лет, подрабатывать в учебное время? Желательно что-то типа раздачи флаеров

Александр Трахтибидох

Ищи в своем городе на бирже труда

Евгения Богданова

Можете посмотреть аналогичные вакансии в инете на сайтах трудоустройства. Также можете составить свое объявление о поиске работы и разместить на сайте. Можно как вариант опубликовать бесплатное объявление в газете о трудоустройстве. Кроме того, можно рискнуть подойти на улице к девочке-мальчику, которые раздают флаера, и спросить у них напрямую. Сказать, что вы не из этого района, поэтому конкуренцию не составите. Но в этом случае лучше присмотреться и подойти к человеку плюс-минус вашего возраста, лучше, наверное, к девушке.

Михаил Важдалов

Отличный вариант - за оплату забирать деток из садика и младших классов школы и отводить домой. С первого сентября будет востребованный способ заработка.
Сейчас можно подзаработать присмотром за домашними животными, пока хозяева в отпуске.

Искать "клиентов" можно с помощью городских форумов и досок с объявлениями (как в интернете так и в своём микрорайоне)