Юлия Деревенская

можно ли подростку 14 лет найти официальную работу в учебное время?

Сергей Польников

Если живешь в Москве то звони. 89654406044 Анна Борисовна

Ев
Евгения

да, но тяжело

Александр Киселев

Можно!
Если найдёте такую, которая НЕ будет отвлекать от учёбы - Вам повезло!..

Алевтина =)

Если только фрилансером. (работа по интернету)

Yad

Трудновато, но вполне реально. Просмотри газеты о работе. Возможно, в городе есть биржа труда для молодежи (не помню как точно называется.. . Просмотри обычные газеты с объявлениями, поспрашивай у друзей. Что-нибудь то обязательно найдешь.