Дмитрий

можно ли подростку 14 лет найти официальную работу в учебное время

Насти Никулина

Конечно, нет.. . В России. .
Он, вообще, не может найти работу без согласия родителей или офциальных представителей. А в случае, если даже они согласятся, чтобы он работал в учебное время вмешаются органы опеки и попечительства.

Евгения Малова

Нет. Ребенок 14 лет может официально устроиться на работу только с письменного согласия родителей. Для родителей такое "согласие" однозначно обернется их привлечением к ответственности, т. к. ребенок обязан посещать школу.

Юлия Титова

официальную - нет.

Борька Богдан

официальную :))))))))))))

Танечка Макушина

В учебное нет!