Юрман

Как можно зарабатывать в 14 лет в учебное время?

Ал
Александр

Точно не в интернете

Ел
Елышева

в школе, оценки)

Александр Герасимов

есть биржи комментариев, для любых возрастов, только надо иметь веб - кошелёк (яндекс кошелёк, вебмани и так далее) и уметь красиво и грамотно писать на компе, в первый раз надо пройти вступительный экзамен: написать 500 буквенный коммент, и чем оригинальней, тем лучше (меньше совпадает с остальными) . а потом тебе будут давать заказы на них, и чем больше будешь писать, тем больше будут платить и будут поступать заметно больше заказов, только я не помню, как она называется, погугли.
И не забудь поставить этот ответ как лучший! Я старался!

Вовчик

Никак, в учебное время надо учиться, а иначе потом и в не учебное время не сможете заработать.

Slavon Slavon

Например сделать сайт для продажи рекламы. Подробнее тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]