Нина Кукуева

Можно ли работать в учебное время если тебе 14 лет ?

Любашка Кислякова

нет, только с 15 по конституции

Ирина Лаврова

Можете! Часть 3 статьи 63 ТК РФ :" С согласия одного из родителей и органа опеки и попечительства трудовой договор может быть заключен с учащимся, достигшим возраста четырнадцати лет, для выполнения в свободное от учебы время легкого труда, не причиняющего вреда его здоровью и не нарушающего процесса обучения".

Ви
Виктор

лучше не надо . нифига не узнаешь, а в этом ворасте самая основа познаний!

Женя Максимчук

Даже с 15 лет нельзя пропускать школу из-за работы. Ты должен работать только в те дни, когда не ходишь в школу (выходные) и не больше 4 часа в день. Как то так

Инна Трефилова

только на ару или ромалэ

Люба Королева

Да, можете, но только с согласия родителей и профсоюзной организации работодателя, если она имеется.