Светлана Овсянникова

Кем можно устроится на работу, летом, на каникулах, если тебе 17 лет?

Официантом? Но даже их берут с 18 лет, соврать, что мне 18?:-)

Альбина Гасиева

Не надо врать, все равно паспорт попросят. Ты можешь работать, в зоопарке, там есть карусели детские, быть кассиром, хорошо платят, каждый день. Либо мороженное торговать, попкормом, сладкой ватой. Удачи.