Вероника Клименкова

Может ли школьник работать во время учебного года

Расскажите, какие документы нужны для службы занятости, и вопрос в названии, заранее спасибо

Ольга Журавлева

Может. В центре занятости действуют программы по трудоустройству несовершеннолетних в свободное от учебы время. Перечень документов там же и датут. И если Вам еще нет 16 лет, оьязательно согласие родителей и органов опеки.

Люба Васильева

Возможно, но скорей всего нет.

Женя

У нас девочка работала, в киоске торговала.

Yula Bobrovskaya

конечно! ищи работу по раздаче листовок или промоутером в магазине! можешь прямо в магазинах узнавать не нужны ли им работники или на сайте гдеуслуги. ру посомтри, может найдешь нужное)